Появилась родинка на спине. Хочу узнать, что с ней делать

Спрашивает: Светлана Комарова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, года полтора назад на спине появилась родинка. Врач онколог в поликлинике по месту жительства сказал, что ничего страшного в ней нет. Но она увеличивается в размерах и стала темнее. Хотелось бы узнать, не злокачественная ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-08 16:57
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.