Появилась родинка на носу?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, но пью препараты для выравнивая женского цикла
Здравствуйте, около месяца или двух назад появилась такая штука на носу (в соединении носа с кожей щеки). Она особо не отличается цветом от кожи, гладкая, вроде бы в размерах не увеличилась. Вроде бы наблюдала небольшую дырочку сбоку. В самом начале пыталась её выдавить, думала прыщик, немного белого вышло и больше ничего не изменилось. Сейчас если давить, то ничего не происходит или прозрачная жидкость (скорее всего от ногтей). Не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть родинка или что-то ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-14 21:53
Добрый день, по симку - необходимо проводить диагностику между фибромой и атеромой. Окончательно можно говорить на приеме.
Валерия 2021-03-15 09:51
Доброе утро! А если это фиброма или аденома, то ее нужно удалять или это как-то лечится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 19:09
Да, нужно удалить.