Появилась черная полоска
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистония.
Здравствуйте, на ноге появилась черная полоска. Как будто на ней нарисовали ручкой с тонким стержнем. Вокруг есть небольшое покраснение. Так же это место немного опухло. При прикосновении начинает болеть. Так же когда хожу кажется как будто этот участок кожи прищемили. У меняменя вопрос. Что делать? Это пройдет? Если нет то к ком лучше обратится? Так же не причинит ли вред долгая ходьба?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Лера.
Для начала покажитесь дерматологу, если это не его патология, то он направит к нужному специалисту.
Здоровья Вам!