Поясница во время месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Болит поясница и отдает чуть ниже желудка во время месячных
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня боли в пояснице и отдает в чуть ниже желудка, у меня это в первых раз, и ещё у меня менструации, что это может быть с чем связано, надо ли обращаться в больницу? Или можно в домашних условиях лечиться?
Спасибо большое заранее
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-06 16:59
Здравствуйте. Угадать не получится. "Поясница, желудок" - где тут гинекология, простите
-1