Поясница, отек, выпячивание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! МРТ- остеохондроз ПОП (выпячивание, протрузий, экструзии МПД, диск-остеофит комплекса), деф. Спондилоартроза 2-3 ст.,спондилеза. Отек в теле, боковых массах S3. Назначили - Мелоксикам, Комбилипен, Мидокалм (по 10 дн.). Что делать координально? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:57
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»