Поясните что делать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи возраст 45. В миометрии в передней стенке узел размером 11×9 мм с единичным кровотоком. Эндометрий 8 мм однородный. Заключение миома матки кисты эндцервикса. Что помоветуете лекарства или эмболизация маточных артерий. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 00:18
Добрый день.
Это очень маленький узел.
Ничего делать не нужно, только наблюдение.