Пояснить по простому результат обследования

Спрашивает: Юрий Ильич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, грыжи, бронхит
Здравствуйте, прошу пояснить результаты обследования ТРУЗИ предстательной железы, какие проблемные участки. Если можно на понятном русском языке.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-02 19:54
Здравствуйте. Есть подозрительный участок в левой доли простаты (нельзя исключить онкологии). Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и знать уровень Вашего ПСА.
Платная консультация
Юрий Ильич 2022-08-29 06:55
Диагноз рак простаты на начальной стадии. Вопрос: можно ли сделать прививку СПУТНИК от КОВИД
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-29 07:59
Прямых противопоказаний нет.
Платная консультация
Юрий Ильич 2022-09-14 11:13
После проведения биопсии Самарский областной онкодиспансер рекомендовал лечение и наблюдение у участкового уролога. Обратился к урологу в поликлинику, который сказал попробуйте вот этот препарат, если не подойдет попробуйте другой, возможно третий препарат а их существует великое множество. Что можете посоветовать вы, мне важно получить максимальный положительный результат. Спасибо.
Юрий Ильич 2022-09-14 11:28
После проведения биопсии Самарский областной онкодиспансер рекомендовал лечение и наблюдение у участкового уролога. Обратился к урологу в поликлинику, который сказал попробуйте вот этот препарат, если не подойдет попробуйте другой, возможно третий препарат а их существует великое множество. Что можете посоветовать вы, мне важно получить максимальный положительный результат. Спасибо. Предыдущее сообщения было без результата консультации.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-14 11:50
Мое мнение - проведение хирургического лечение, а именно, лазерная энуклеация.
Платная консультация
Юрий Ильич 2022-09-16 15:29
Большое спасибо за оперативный ответ. Очень приятно, что доктор не остался безучастным и дал очень ценный совет. Спасибо я так и поступлю.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-16 16:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology