Повысилось давление

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пневмосклероз, эзофинит
Здравствуйте, имеется варикозное расширение вен на ногах. Пью таблетки детралекс 1000 мл. По 1 утром во время еды. На 3-ий день давление повысилось до 179/103. Есть гипертония, но такого высокого давления не было никогда. Возможно ли, что это влияние таблеток? Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:37
Здравствуйте. Пока увеличить дозу гипотензивных и последить за давлением. Препарат может быть тут ни при чем.