Повысились эозигофилы за 3 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, сдала 30 июня общий анализ крови эозинофилы 2, моноциты 2, соэ 9, 2 июля была в магазине а на следующий день узнала что с магазина увезли бригаду продавцов с подозрением на коронавирус. Я сегодня 3 июля решила сдать кровь еще раз эозинофилы 6 моноциты 8, соэ 10. Могут ли увеличиться эти показатели перед месячными завтра должны придти, очень опасаюсь глистной инвазии и также коронавирус. Посмотрите пожалуста есть чего опасаться если паразиты почему первый анализ эозинофилы 2.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-03 16:35
Здравствуйте.
Сдайте еще один- контрольный- анализ крови. При наличии эозинофилии обследуйтесь у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.