Эритроциты, гематокрит, эозинофилы, моноциты, тромбоциты, лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Почки болят часто в холодный период
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать результаты анализа крови. Боли в области почек нелелю, температура 3 дня 38-39. Принимал: Уролесан и парацетамол. Терапевт сказал, нет повода для беспокрйства. Меня настораживают отклонения по крови: Эритроциты, гематокрит, эозинофилы, моноциты, тромбоциты, лейкоциты - это что-то с системой кроветворения? Может это и не почки совсем? Что нужно ещё проверить или какие анализы сдать? Анализ мочи идеальный, три раза сдавали во время болезни. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-24 23:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-10-24 23:13
Александр Борисович, спасибо за Ваши ответы! Это очень важно для нас! Здоровья Вам!