Повышены тромбоциты у ребенка до 360
Спрашивает: Аида
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, через 4 дня после выздоровления сдали анализы ребенка, в принципе ничего не беспокоило, только запоры частые, как вы сичтаете хорошие ли результаты анализов? Сильно ои повышены тромбоциты? От чего это может? Нужно ли сделать какие либо дообследования?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке потребляемой жидкости, ребенку нужно больше пить.