Повышены тромбоциты после спленэктомии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Диагноз тромбоцитопения. Гормонотерапия не дала результатов, удалили селезенку. Тромбоциты после операции 607. Прошло более двух лет тромбоциты 520-570. Гематолог советовала пить тромбоасс до нормализации показателей. Но у меня от него кровоточат десна. Что делать в этой ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 22:17
Здравствуйте.
Не вижу показаний для проведения лечения.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта и гематолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-06-27 15:17
Спасибо за консультацию