Повышены сегментоядерные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте по результатам анализа. Плохо себя чувствую, слабость, головокружение. В анализах настораживает повышенное количество креатинина и сегментоядерных. Какие мои дальнейшие действия? Как найти причину такого моего состояния?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подобные показатели допустимы в норме.
Показан контроль анализов через месяц.
Всего доброго.
Показан контроль анализов через месяц.
Всего доброго.