Повышены показатели в крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Екатерина, Алексеевна, вновь прошу помощи. Сдала вчера кровь посмотрите пожалуйста, меня беспокоят лейкоциты и тромбоциты. Уже 4 раз сдаю и каждый раз лейкоциты разные то 18 то 11 то 9, сейчас вообще тромбоциты, врачей нет ничего никто не знает толком.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Приложите пожалуйста результаты.
Евгения 2020-04-02 14:03
Ой совсем забыла.
Уровень лейкоцитов в пределах нормы сейчас. Тромбоциты высоковаты. Какие-то препараты принимаете сейчас? Оральные контрацептивы?
Евгения 2020-04-03 01:55
Контрацептивы нет, принимаю антидеприсант флуоксетин, витамины селмевит, афобазол.
Эти препараты повлиять не могли. Повторите анализ через месяц.