Повышены несколько показателей крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше мнение. ОАК девочки, 6 лет, сдавала на третий день после постановки пробы Манту. Волнуют повышенные так сильно моноциты. Надо ли пересдать анализ или другие какие то анализы сдавать? Могут ли при таком уровне моноцитов быть заболевания крови? Фото анализа прикладываю
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Дарья! Такие показатели не являются значительным отклонением. Рекомендую пересдать общий анализ крови через месяц.
Дарья 2021-09-08 12:09
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.