Повышены лимфоциты при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович. Прилагаю фото оак, беременность 13 недель. Подскажите по лимфоцитам. Что с ними? Уже сдавала в этой поликлинике раньше и они также были повышены при беременности, сейчас еще выше. Это ошибка лаборатории или что-то не так? Надеюсь на ваше внимание.
3 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь за разъяснениями в лабораторию, это их ошибка.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-10-03 15:38
То есть это вновь ошибка? Или это ответ организма на беременность: (