Повышены лимфоциты и моноциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, сдала анализ крови, в котором очень много уж показателей расходятся с нормой. Скажите, пожалуйста, могут ли лимфоциты и моноциты быть так повышены, потому что я накануне анализа делала прививку от гриппа?
Ещё из жалоб - болят суставы рук, но ревмофактор и АСЛО в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 22:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.