Повышены лейкоциты у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочки в кале показало повышенные лейкоциты 30-35. С чем это может быть связано?
Педиатр назначила пить энтерофурил и безмолочная диета.
Дочь капризничает тяжело ходит в туалет но не запор и тяжело выпускает газики. Поможет ли в этом случае данный препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-01 13:54
Анастасия! Ответ на вопрос даст контрольный анализ кала после лечения. Добавляйте приём капель Бифиформ бэби. Курс 14 дней. Сдавайте анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите УЗИ ОБП.