Повышены гемоглобин, гематокрит, эритроциты и другое в крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте. Меня зовут Елена 28 лет. На днях была температура 38,5. Еле сбила. Заболела. Ломит суставы, болит горло, заложен нос. В ночь перед сдачей крови очень сильно пропотела. Подушка была мокрая. Сдала кровь и ужаснулась. Анализ пришел плохой. Помогите пожалуйста разобраться.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения полицитемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.