Повышены эритроциты и антитела к лямблиям

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор ребёнку 6 лет в последнее время часто кашляет буквально только вылечим снова кашель посоветовали сдать на паразитов пожалуйста посмотрите анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови без значимых отклонений. Обнаружены антитела к лямблиям, что может свидетельствовать о перенесенной или переносимой инфекции. Вам следует обратиться к детскому гастроэнтерологу или инфекционисту для решения вопроса о целесообразности назначения антигельминтных препаратов, а так же сдать кал на лямблии, сделать узи органов брюшной полости