Повышены эозофилы. В чем может быть причина?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в крови повышенный уровень эозофилов (0.75) а норма 0.35. Как я поняла, это или паразиты или аллергия. Подскажите, какие конкретно анализы надо сдать, чтобы понять из-за чего они повышены. Спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-04 08:28
Здравствуйте!
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар
Платная консультация
Рита 2021-11-04 17:10
Спасибо!