Повышены эозофилы. В чем может быть причина?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в крови повышенный уровень эозофилов (0.75) а норма 0.35. Как я поняла, это или паразиты или аллергия. Подскажите, какие конкретно анализы надо сдать, чтобы понять из-за чего они повышены. Спасибо
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте!
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар