Повышены эозинофилы

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста анализ крови стал ни с того ни с сего болеть живот после еды иногда во время приема еды повышены эозинофилы 11,6, ходила к терапевту посмотрел живот ничего особенного не нашёл, написал острый аппендицит ездила в больницу там хирург снял подозрения, прописали пить дюспаталин, креон 1000, немазол, если не ем живот не болит
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-22 16:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие эозинофилии- повод для обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.