Повышено соэ, 30. кружится голова, болит шея
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста сдала кровь получила такие показатели . Обратилась к врачу по причине головной боли и шеи . Больше ничего не беспокоит. Пол года назад Соэ было 25.
Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такая СОЭ может быть признаком воспаления. Обратитесь для осмотра к своему терапевту и полностью обследуйтесь- от стоматолога и ЛОР до хирурга и гинеколога.
Всего доброго.