Повышенный волосяной покров

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Угревая сыпь, прыщи.
Здравствуйте, мне 14. И уже года 2 я наблюдаю у себя усики над верхней губой. Так же од назад появились темные волоски между грудью и вокруг сосков. Это просто внешний дефект или проблемы внутри? Я слышала, что нужно пить гормоны, но читала, что это может быть вредно для организма. Надеюсь на помощь, спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 18:08
Здравствуйте, Алина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Самостоятельно что-либо медицинское читать настоятельно не советую, Вы не обладаете необходимыми знаниями.
С уважением, Надежда Сергеевна.