Повышенный ТТГ, а Т4 свободный и Т3 свободный в норме

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, чем можно объяснить повышенный уровень ТТГ? Узи щитовидной железы ещё не делала. Или без узи невозможно ничего сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 17:16
Здравствуйте, Лия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.