Повышенный креатинин

Спрашивает: жумагалиева валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня в бак посеве мочи обнаружили Esherichia coli и Staphylococcus epidermidis, помогите понять что это? Как это лечить? К какому врачу обращаться? К инфекционисту или нефрологу. Заранее буду благодарна за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-28 17:32
Жумагалиева валентина! При выявлении бактерий в моче, необходимо обращаться на осмотр к врачу урологу. Всего доброго.