Повышенный холестерин 18 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит горечь во рту. Иногда болит правый бок при ходьбе. Толи почка то ли печень. Холестерин сдала показал 5,5 а максимум должен быть до 5,2. Мне 18 лет. С чем это может быть связано? Какие сдать ещё анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-23 15:38
Здравствуйте. Нужно проверить функцию жёлчного пузыря: сдать биохимический анализ крови, сделать узи обп.