Повышенный холестерин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала кровь в женской консультации и выявили повышенный холестерин, а именно 6.48 ммоль/л. Возможности в ближайшее время попасть к терапевту нет, поэтому хотела спросить какие препараты можно употреблять для его понижения, мне 26 лет.
1 ответ
Здравствуйте.
Для снижения холестерина существуют специальные препараты- статины. Но их назначение возможно только после тщательного обследования у кардиолога.
Всего доброго.