Повышенный хгч
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мутация Лейдена, псориаз
Здравствуйте, мне 30 лет, 8 лет бесплодия, невыявленная мутация Лейдена.07.08.2020 был криоперенос одного 5-ти дневного эмбриона с использованием эмбрионального клея и вспомогательного хэтчинга. На 10 дпп тесты выдавали яркую полоску. На 13дпп хгч 1750 (повышен), на 30дпп хгч 117383 мЕд/мл. (Повышен). На УЗИ один эмбрион. Стоит беспокоиться или так бывает при нормальном течение беременности?
2 ответа
Здравствуйте. При беременности путем ЭКО бывает много разных ситуаций с этими цифрами. Не волнуйтесь