Повышенный АЛТ И АСТ
Спрашивает: Иванова Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я хотела бы у Вас узнать у меня повышенный АЛТ 87 и АСТ 214, можно ли оперировать голенностопный сустав? Какие могут быть последствия операции, возможен ли при этом местный наркоз? И что может быть во время операции?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Плановые операции при таких показателях не проводят, так как средства для наркоза дают значительную нагрузку на печень. Местное обезболивание делать можно.