Повышенное содержание эритроцитов
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ГКМП
Здравствуйте,
Недавно сдал клинический анализ крови и показало увеличенное количество эритроцитов. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.
На прошлой неделе поставили диагноз ГКМП (гипертрофическая кардиомиопатия).
Последний год веду малоподвижный образ жизни, были психологический напряжения.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Все эти отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
До свидания.