Повышенное содержание эритроцитов

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ГКМП
Здравствуйте,

Недавно сдал клинический анализ крови и показало увеличенное количество эритроцитов. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.

На прошлой неделе поставили диагноз ГКМП (гипертрофическая кардиомиопатия).

Последний год веду малоподвижный образ жизни, были психологический напряжения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-26 18:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Илья 2020-05-26 19:19
У меня также повышены некоторые другие показатели. Приложил дополнительно фото.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-26 22:42
Все эти отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
До свидания.