Повышенное сердцебиение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, принимаю кордипин 2 раза в день, лозортан 2 раза в день, максидол 3 раза в день. Диагноз повышенное давление. После регулярного приема лекарств давление в норме 125-130, а во т частота ударов сердца повышена. Что посоветуете принимать от сердцебиения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это побочный эффект кордипина. Попробуйте заменить его на леркамен 20мг или изоптин СР 120мг утром.