Повышенное ли ХГч?
Спрашивает: Дарья Сиротина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ 1 скрининга, есть ли риск патологии? Доктор говорит что повышенное ХГЧ. Беременность 12недель и 4 дня, беременность вторая, с первой беременностью ни каких отклонений не было. Здоровья Вам, Спасибо большое)
1 ответ
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.