Повышенное количество кетонов в оам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в общем анализе мочи много кетонов - 10, чуть понижен уровень ph, остальные показатели в норме. Не беременна, самочувствие нормальное. Последние 3 месяца часто возникал посткоитальный цистит. Накануне дня сдачи анализа очень сильно нервничала, ничего не ела и не пила жидкости. Может ли это быть причиной повышения кетонов? Или надо обратить внимание на что-то другое? Очень переживаю за этот показатель. Фото анализа прикладываю
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, кетоны из-за того что не ели и могли появиться в моче, воспалительных изменений в моче нет.
Марина 2021-12-07 15:52
Большое спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.