Повышенное давление (под влиянием стресса)

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Студент 3 курса.
Начиная с 10 класса меня беспокоит повышенное артериальное давление 140/90 - 160/90. Хорошо питаюсь, занимаюсь физической культурой, стараюсь во время ложиться спать, однако плохо справляюсь со стрессом, может ли стресс оказывать такое влияние на давление? Если да, то что можете посоветовать в такой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Глеб, давление как я поняла у вас только при волнении повышается?