Повышенное давление 150/100 и даже выше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мучает почти каждый день повышенное давление. То 150/100, то даже 200/100, кардиограмма нормальная. Каждый день на таблетках, пью Лизиноприл. К кому обратиться, какие анализы сдавать и с чем это может быть связано?
Теги: скачок давления после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-30 22:40
Здравствуйте. Нужно обследовать почки и сердце. К терапии добавить торасемид и амлодипин.