Повышенная утомляемость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Протрузия и смещение в пояснично-крестц. Отделе
Здравствуйте, последний месяц наблюдается хроническая усталость, апатия, плохой сон. Сдала общий клинический анализ крови. Думала в результате будет понижен гемоглобин, т. к. по сезону (весна, осень) из-за хронического гастрита ранее наблюдалось снижение гемоглобина (принимала сорбифер), но по результату понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Подскажите, пожалуйста, для каких заболеваний характерна данная клиника?
Какие долнительные обследования следует сделать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-06 20:35
Здравствуйте.
Такие отклонения допустимы и в норме. Но вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 12:00
Благодарю за ответ!