Общая хроническая слабость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте.
Последний год беспокоит хроническая слабость, усталость, повышенная утомляемость.
Перестала ходить в зал. Сложно выполнять упражнения.
Постоянно хочу спать, даже, если целый день просплю, ощущения высыпаемости нет.
Это негативно сказывается на работе и личной жизни.
Это заметно - например, недавно мама попросила помочь перенести шкаф, мне было сложно, останавливалась раз 5, хотя ее в 56 нет! А мне - 28,5!
общий анализ крови, щитовидка в норме. Сахара нет.
повышенный пролактин, эрозия шейки матки. Все остальное, вроде, в норме.
сегодня, напр., было много планов. Но я ничего не могла делать- выпила миллион кофе и крепкого чая, все равно хотелось спать, была слабость, плохо думалось.
это может быть вызвано шейным остехондрозом и недостатком кислорода в связи с ним?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 05:33
Здравствуйте.
Это маловероятно. Нужно проверить состояние внутренних органов- биохимия, эндоскопия и т. п.
Всего доброго.