Повышенная потливость при ВСД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня уже очень долго мучает повышенная потливость. Потею я практически во всех зонах и подмышки, и спина, и ноги, стопы, ладони. Очень много читала в интернете про гипергидроз и его причины. Сначала я думала, что проблема вся, именно на поверхности тех зон, которые потеют. Я использовали разные антиперспиранты, народные средства, иногда покупала что-то в аптеке. Но ничего не помогало, и я решила, что наверняка проблема повышенной потливости появилась из-за того, что возможно у меня есть в организме какие-то нарушения. Я почитала в интернете причины гипергидроза и из всех пунктов я выделила один-ВСД. Искала разные настойки и лекарства, покупала, но ничего не помогает. У меня уже опускаются руки, я устала выбрасывать кучу денег на ветер. Но проблему свою хочу решить и навсегда забыть об этом, как о страшном сне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 16:02
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога. Хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии.