Повышенная ЧСС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 35 лет и несколько месяцев назад я встретился с повышением ЧС, в несколькольких случаях произвольное, но в большинстве при незначительном употребление спиртного к примеру 1 бутылка пива. Пульс возрастает до 130 при первом случаи вызвали скорую 40 г. Анаприлина проблему решили, сейчас постоянно его ношу, потом ставил эксперименты по выходным стакан вина, бутылка пива результат 20 г. Анаприлина при пульсе за 110. Раньше таких проблем замечено не было за исключением бурных застольев и на утро, что то похожее но водичка и аспирин помогали. Сейчас сложно даже приставить, что со мной может быть если бы я выпил, что то более существенное. Несколько ранее данных событий было замечено давление 90 на 140, которое при раунатине через день приходило в норму и не беспокоило. Сейчас более месяца слежу за пульсом от 52 пробуждение до 85 при управление машиной, в сидячем состояние 64-72. Вопрос уважаемые специалисты с чего начать? Или заканчивать? (при первом случаи скорая снимала ЭКГ, со словами признаков гипертонической болезни не обнаружено в случаи повтора анаприлин под язык)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас у вас нормальный пульс. Заканчивайте эксперименты над собой и начинайте вести здоровый образ жизни.