Повышение уровня ТТГ после приема эутирокса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июле показатель ТТГ был 2,16, FT4-14,5. Врач назначила эутирокс в дозировке 50. Вчера пересдала анализы и показатели следующие: ТТГ 14,43, FT4-9,20. Эутирокс принимала строго за 30 минут до еды. Также прошла обследование у гинеколога и она назначила тайм-фактор (пропила 1 курс-28 дней). Подскажите, с чем может быть связано повышение ТТГ? спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-25 09:43
Алина, я уже консультирую Вас здесь: /news/povyshenie_urovnya_ttg_posle_pr iema_eutiroksa/2017-10-25-348742
Не нужно дублировать свои вопросы.