Повышение уровня LIC

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в анализе крови повышен уровень LIC. О чем это может говорить? Может ли быть признаком заболевания крови?
Спасибо! Кровь сдавали по причине наличия температуры 37-37.3 на протяжении долго времени, учащенного сердцебиение и чувства нехватки воздуха. Сатурацию 96-97
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-04 22:07
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.