Повышение тестостерона и пролактина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В 8 месяцев был хронических пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста повышен тестостерон и пролактин, пролактин повышен уже 2 год при этом пока принимаю достинекс для снижения цикл в норме, как перестаю пить месячных нет. Мрт в норме, все чисто, щитовидная железа тоже, беспокоит повышенный тестостерон, до этого был всегда в норме. Анализ сдавала на 2 день цикла. И посмотрите пожалуйста анализы1. все ли в норме по половым гормонам 2. К какому врачу обратиться по повышения тестостерона, 3 отчего может быть повышение тестостерона? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:06
Здравствуйте. 1. К сожалению, для оценки не указан день цикла.2. Гинеколог. 3. Причин масса (если с нашей стороны, то чаще всего - поликистоз яичников)