Повышение тестостерона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, интересует вопрос о чем может говорить повышение общего тестостерона в анализах. Прикладываю результаты. По результатам мрт органов малого таза все в норме, цикл регулярный, жалоб не имею. Стоит ли что-то проверять еще и требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 15:06
Здравствуйте! О гормональном сбое. Лечение требуется
Платная консультация
Анна 2021-01-28 15:45
Скажите пожалуйста насколько это серьезное отклонение и я так понимаю требуется медикоментозное лечение?