Повышение показателей

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть общий анализ крови эритроциты 6,57 гемоглобин 18,8 гематокрит 55,3 выявлен шейный остеохондроз и межпозвонковая грыжа Может ли это являться причиной и что нужно предпринять. Фото анализа прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-07 19:19
Здравствуйте.
-нет, не может
-следует обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения полицитемии.
Всего доброго.