Повышение моноцитов и лимфоцитов

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хотела сделать ребенку прививку от кори. Сдали кровь вот такие результаты. Можно ли делать с повышенными моноцитами и лимфоцитами. Могут ли они повышаться если у ребенка прорезываеться зуб? Или лучше пересдать кровь через 2 недели? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Отклонения незначительные. Вакцинироваться можно.
Платная консультация
Алина 2020-07-20 12:53
Спасибо.