Повышение лимфоцитов 44,90 %
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, панические атаки
Здравствуйте, сдала ОАК, показал, что повышены лимфоциты. 3 месяца назад сдавала биохимию крови, все было в норме, анализ мочи тоже в норме.
Признаков болезни не чувствую, единственное, постоянная тревога, боль в левом подреберье.
Поэтому очень волнуюсь.
О чем говорит такое повышение лимфоцитов?
Поэтому очень волнуюсь.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.