Повышение гемоглобина в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит повышенный гемоглобин, гематокрит, эритроциты. Чувствую постоянную слабость, болит спина, за последнее время было много стрессовых ситуаций. По утрам когда просыпаюсь сильно болят бока со стороны почек, делала узи сказали есть небольшая киста на правой почке.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-28 11:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.