Повышение эритроцитов, беспокоюсь

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал ОАК, и все результаты в норме за исключением эритроцитов которые при норме (4.1-5.0) составили 5.64.
Доктор я себя накрутил и боюсь этого повышения. Что это может быть? Критичен ли этот результат?
Сдавал анализ из за появления панических атак, шаткости, чувства что к мозгу кислород не идёт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 20:33
Здравствуйте.
Такой показатель вполне допустим в норме.
Всего хорошего.