Повышение актг при нормальном

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, при КТ брюшной полости обнаружили увеличение надпочечников до 5 см с обеих сторон. Уровень кортизола в норме, Актг повышен до 108. Жалобы на слабость, тошноту, одышку при физической нагрузке. Какие нужны дополнительные обследования, и какая дальнейшая тактика?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 22:09
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу проводилось обследование? Что беспокоит пациента?
  2. Какие медикаменты пациент принимал на момент сдачи анализов?
  3. Укажите конкретные результаты всех анализов и их лабораторные нормы.
  4. Прикрепите к сообщению фото протокола КТ.
С уважением, Надежда Сергеевна.